Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 13:48   Вверх   #918
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
имеется память Crucial CT25664BA1339
Согласно вот этому обзору, она (вроде как) должна работать соответственно графиков указанных там. Но работает она только как прописано в SPD. То есть чуть выше частоту задрал (например не 1333 а 1400), будь любезен тайминги повысить до 9.
1500 на 9-ятых уже не берет надо 10.
Пробовал на платах Asus P7P55D pro; ASrock Extreme 4; ASrock G41M-S3
Напряжение на последней поднималось вплоть до 2.2 вольта.
Собственно вопрос: почему память отказывается работать в оверклокерских режимах?
__________________
Вся сила в проводах!

Последний раз редактировалось cwhs; 31.01.2011 в 20:15.
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием