Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 15:32   Вверх   #3659
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Так контейнер то жив?, точнее его электронная часть? ТОгда какой и куда ещё переходник вам нужен?


Resonick вероятность стабильной работы не очень высока. Поробовать можно, если будут проблемы - то придётся на одной карте посидеть какое-то время.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием