Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 12:31   Вверх   #1148
evgeni134
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Камчатка
Слетела NTFS

На винте два раздела: С: и D:. С: системный - нормальный. А на D:где много семейного фото слетела NTFS и буква диска. Реально ли восстановить информацию или форматировать? В Панель управления-Администрирование-управление дисками раздел есть, написано - Не распределён. Пробовал R-Studio и Handy Recovery без толку,не видят ничего. Paragon видит раздел,но кроме создания нового раздела с форматированием ничего не может предложить.
Заранее спасибо.
evgeni134 вне форума  
Ответить с цитированием