Мне чета этот Санди тоже не обосо нра...
Странно, как минимум.
А мне вот что не нравится, так это то, что 2600к сейчас сложно найти в продаже, а точнее, даже по яндекс-маркету он в одном месте. Я вот жду, пока доедет хотя бы в одну из двух контор, где можно мне будет взять с пожизненной гарантией и по закупочной цене. Но пока, только все до 2500к... Самое что интересное, накручивают не особо много. Много накручивают на 2600к, ибо её сложно найти.
Может кто знает хороший магазин, где можно прикупить? Или может даже отборку хотя бы из 10 штук сделать?

А по поводу матери, асус про, или эво? Или может что-нибудь еще? Кроме делюксов, ибо всякая ненужная фигня, которая ни на что не влияет - мне не нужна.