Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 14:50   Вверх   #3221
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Мне чета этот Санди тоже не обосо нра...

Я буду переходить через год уже сразу на

8 ядер / 16 потоков 22нм [Extreme Edition]
EVGA X68 [Classified] (PCI-E x16+x16)

Того, что у меня сейчас - мне до начала 2012 более чем хватит...

Последний раз редактировалось Strongman; 26.01.2011 в 14:57.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием