|
Мне чета этот Санди тоже не обосо нра...
Я буду переходить через год уже сразу на
8 ядер / 16 потоков 22нм [Extreme Edition]
EVGA X68 [Classified] (PCI-E x16+x16)
Того, что у меня сейчас - мне до начала 2012 более чем хватит...
Последний раз редактировалось Strongman; 26.01.2011 в 14:57.
|