Наткнулся вчера на два любопытных скрина от Мастера
Видал. Тоже обратил внимание и задумался. То ли писиай х8, а может и способность гульфа "прокачать" слай выше... пока не понял почему так
Хотя, бенч больше зависит от видео, чем от платформы.. я так полагал.. скорей всего х8 дает о себе знать.