Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 18:01   Вверх   #1207
Kraft
Мужской Модератор
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Панасоник анонсировал TZ18 (ZS8), TZ20 (ZS10), FX78 (FX77), FT3 (TS3).
http://www.dcviews.com/press/panasonic-zs10.htm
http://www.dcresource.com/news/newsitem.php?id=4261

Ну и дебильная же система маркировки !

Всё идёт как обычно : подслеповатые объективы, 16х зумы и 14 мегапиксел у TZ (хорошо не 16).
Вкратце : обе модели получили полный ручной контроль, TZ18 - видео 720р; TZ20 - сенсорный дисплей 3" 460 килодот, видео 1080р.

Что там с качеством фото - будем посмотреть.

Последний раз редактировалось Kraft; 25.01.2011 в 18:04.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием