Панасоник анонсировал TZ18 (ZS8), TZ20 (ZS10), FX78 (FX77), FT3 (TS3).
http://www.dcviews.com/press/panasonic-zs10.htm
http://www.dcresource.com/news/newsitem.php?id=4261
Ну и дебильная же система маркировки !
Всё идёт как обычно : подслеповатые объективы, 16х зумы и 14 мегапиксел у TZ (хорошо не 16).
Вкратце : обе модели получили полный ручной контроль, TZ18 - видео 720р; TZ20 - сенсорный дисплей 3" 460 килодот, видео 1080р.
Что там с качеством фото - будем посмотреть.