Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 15:17   Вверх   #3190
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (AAA868) »
Ты уже перешел или тоже на анаглифах?
ещё нет,но выбор у меня не богат...дети "додавят" .(сейчас вопрос только в подходящем мониторе)
Но вообще видел я игры в затворниках...Намного приятней,чем анаглифы...
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 25.01.2011 в 15:26.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием