Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
25.01.2011, 15:17
Вверх
#
3190
ALLchemist
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата
(
AAA868
) »
Ты уже перешел или тоже на анаглифах?
ещё нет,но выбор у меня не богат...дети "додавят"
.(сейчас вопрос только в подходящем мониторе)
Но вообще видел я игры в затворниках...Намного приятней,чем анаглифы...
__________________
suum cuique
Последний раз редактировалось ALLchemist; 25.01.2011 в
15:26
.
Меню пользователя ALLchemist
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ALLchemist
Найти ещё сообщения от ALLchemist