Ктонибуть опытный помогите по разгону AMD Phenom 2 x4 955 до 4GHz,материнка MSI 870-C45,биос последний 1.14,(
http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/587179/ )я выстовил напряжение В AMD Over Drive 1.550 и через биос поставил множитель 20x - 4GHz но через полтора часа GTA 4 закончилось строкой смерти, нагрузка была выше 80 %,температура не выше 53.гр NB 2400,HT2200,
Итак в чём проблема?
Кулер вот (
http://www.3dnews.ru/cooling/coolerm...hyper_212_plus )
+ установил ещё один 120 винтелятор , с зади,помимо основного.