Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 20:12   Вверх   #2935
00000076
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.01.2011
Разгон Phenom 2 x4 955 Black Edition

Ктонибуть опытный помогите по разгону AMD Phenom 2 x4 955 до 4GHz,материнка MSI 870-C45,биос последний 1.14,( http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/587179/ )я выстовил напряжение В AMD Over Drive 1.550 и через биос поставил множитель 20x - 4GHz но через полтора часа GTA 4 закончилось строкой смерти, нагрузка была выше 80 %,температура не выше 53.гр NB 2400,HT2200,
Итак в чём проблема?


Кулер вот ( http://www.3dnews.ru/cooling/coolerm...hyper_212_plus )
+ установил ещё один 120 винтелятор , с зади,помимо основного.

Последний раз редактировалось 00000076; 24.01.2011 в 20:43.
00000076 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием