Выходит дело, нафига тестировать стабильность проца в линкс и осст (если только для температуры)? если можно запустить 11марк подобрать нужные напряжения и корректировть их уже в тяжёлых играх.
игры не дают 100% уверенности в стабильности разогнанного проца...
P.S. и ещё вопрос, ВК пока в дефолте, если я её подразгоню то напруги снова надо поднимать?
Тема про разгон процов. Про ВК спрашивайте в разделе разгона ВК.
У меня в биосе вкладка с частотой заблокирована, как её открыть?
ну, если уж вы и на этот банальный вопрос ответ найти самостоятельно не можете, то прежде чем разгонять, я настоятельно рекомендую вам почитать FAQ по разгону процов для начинающих, чтобы вы потом не создавали тем на форуме наподобие "что делать со сгоревшими железками"...