Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
21.01.2011, 12:26
Вверх
#
905
Chet Khmau
Новенький
Регистрация: 21.01.2011
У меня вопрос, к вашей предыдущей дискуссии не относящийся:
как увеличить объем оперативки засчет изменения работы подкачки и как это скажется на работе компьютера, а также работе приложений?
Меню пользователя Chet Khmau
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chet Khmau