Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
Показать сообщение отдельно
19.01.2011, 21:04
Вверх
#
3577
Xamelion
Продвинутый
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Подмосковье
Думал взять 2х460(470), но вот моник совсем менять не хочется, подожду тогда пока..
Меню пользователя Xamelion
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xamelion