Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 16:54   Вверх   #9
gorrent
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия
Цитата (Nikon_2005) »
еще есть вариант откатить BIOS назад на несколько версий, ведь как известно новый BIOS исправляет ошибки старого и вносит свои собственные

По идее прошивать BIOS нужно только по необходимости, а если все нормально работает, то шить его незачем.
Может мне прошить самую новую версию бета.А потом уже посмотреть как она будет работать(будут ли перезагрузки).И тогда уже откатывать.Или вообще оставить BIOS c системного диска, а не с сайта производителя?
Я на других форумах обсуждал эту частую системную ошибку ACPI-BIOS как причину "вылетов",но потом как то ушли в тему проблем с "железом"...
Зашёл сейчас на форум Gigabyte,там решаю вопрос по BIOS.

Последний раз редактировалось gorrent; 19.01.2011 в 17:30.
gorrent вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием