Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 09:48   Вверх   #3574
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Кит) »
помоему только НВ такой фигней страдает. Посмотрел, обещают высокие стоковые частоты на 560, конечно если сравнивать с дефолтной 460 то она проиграет на 20-25% т.к. кроме частот еще и процессоров меньше. Справедливей будет сравнивать прирост на одинаковых частотах. Скажем сравнить 560 дефолтную с 460 АМР от Зотак
все страдают

Так ты определись, мы о картах говорим или о чипах? Я говорю о карте в целом. Появится такая же 560ка АМР от зотака с частотой под ггц например
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК