Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
18.01.2011, 22:27
Вверх
#
585
V_A
Новенький
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Сумы
А если на мою МП поставить этот проц - AMD Athlon 64 X2 4600+, AM2, 2.4GHz, 65W, Tray. Что думаете?
Меню пользователя V_A
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от V_A