Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
18.01.2011, 19:16
Вверх
#
573
TOTGEBOREN
Опытный
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: Nizhny Novgorod
А я ваще не вижу возможности челу уложиться в заявленные 15000 при том что ему нужен проц К, мать P67, да еще память третья.
__________________
...он хуже, он просто КЮ.
Меню пользователя TOTGEBOREN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TOTGEBOREN