18.01.2011, 15:51
|
Вверх
#567
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата (Nikon_2005) »
свою материнку не жалко? она ведь тоже не в номинале пашет
Ему думаю не жалко. На 3,5 не так сильно то он и греет.
я практикую разгон без поднятия напруг 
Нагрев проца тут вобщем-то причастен только косвенно.
|
|
|
|