Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 15:51   Вверх   #567
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (TOTGEBOREN) »
Цитата (Nikon_2005) »
свою материнку не жалко? она ведь тоже не в номинале пашет


Ему думаю не жалко. На 3,5 не так сильно то он и греет.
я практикую разгон без поднятия напруг

Нагрев проца тут вобщем-то причастен только косвенно.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК