Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 14:02   Вверх   #1095
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Кит) »
ага, не знаю как по геймингу (я не много играл в GOW3) но по графике мне показалось что Кастлевания даже лучше.
В GOW3 - размах и анимация с геймплеем получше, но игра слишком короткая и сюжет мог быть получше. В Каслвании понравилась мрачноватая атмосфера, музыка, дизайн уровней и то, что игра местами почему-то Demon's Souls напоминает. Сюжет тоже неплохой, кроме последней главы - там явно кумарящим японцам Коджимы дали потрудиться.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием