ага, не знаю как по геймингу (я не много играл в GOW3) но по графике мне показалось что Кастлевания даже лучше.
В GOW3 - размах и анимация с геймплеем получше, но игра слишком короткая и сюжет мог быть получше. В Каслвании понравилась мрачноватая атмосфера, музыка, дизайн уровней и то, что игра местами почему-то Demon's Souls напоминает. Сюжет тоже неплохой, кроме последней главы - там явно кумарящим японцам Коджимы дали потрудиться.