|
Народ подскажите плиз, можно ли оставить проц (сист. в конфе ПК) в разгоне 4.2Ггц, на постоянку? напряжение в биос 1.325, и ничего ему не будет от следующих температур:
-комнатная теппература-24-25*С
-в LinX 0.64 по самому горчему ядру-84С, 50 проходов
-в марках, бенчах и тяжелых играх-до 68С
- в простое-39С
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K
|