Тема
:
Проблема с Samsung R530
Показать сообщение отдельно
17.01.2011, 19:35
Вверх
#
17
Сергей Ник
Продвинутый
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мценск
Smirnoff
Пардон
, Я за вопрос брал пост DMax , у него ноут новый . Извиняюсь за невнимательность .
__________________
Да прибудет с нами апгрейд .
Меню пользователя Сергей Ник
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сергей Ник