Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 01:22   Вверх   #3056
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
ну... мне и на 263 играть неплохо)))

в Кризисы на УЛЬТРА-ХАЙ Конфигах играю скромненько на SLI @ 950Mhz/память не трогаю вообще, ибо нафиг не надо... при 1.138V и горя не знаю. Могу на 1000Мгц играть, а толку с них) ФПС хоть так, хоть так ниже 60 не видел, а у меня всегда включен vSync, поэтому и выше тоже не видел - не люблю рванные кадры...)))

Последний раз редактировалось Strongman; 17.01.2011 в 01:25.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием