Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 14:50   Вверх   #292
gar1n14
Мужской Начинающий
 
Аватар для gar1n14
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: 56rus
хотелось бы что нибудь в дереве видеть (всмысле сателлитов) ну и конечно же наличие частотников в сателлитах дело тоже нужное, т.к. сейчас microlab a6652 и высоких не хватает, звук сливается и не всегда слышно что вообще поется в песне.
gar1n14 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием