Тема
:
Выбор акустики 5.1, 7.1 для компьютера
Показать сообщение отдельно
16.01.2011, 14:50
Вверх
#
292
gar1n14
Начинающий
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: 56rus
хотелось бы что нибудь в дереве видеть (всмысле сателлитов) ну и конечно же наличие частотников в сателлитах дело тоже нужное, т.к. сейчас microlab a6652 и высоких не хватает, звук сливается и не всегда слышно что вообще поется в песне.
Меню пользователя gar1n14
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу gar1n14
Найти ещё сообщения от gar1n14