Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 13:26   Вверх   #817
nommy
Мужской Новенький
 
Регистрация: 16.01.2011
XaXoL, спасибо!

Уж больно не охота было просто "на попробовать" купить проц за 3000 руб. Вот и решил спросить у опытных бойцов. Так что если вероятность успеха небольшая, да и частота CPU может получиться неноминальная, то овчинка выделки не стоит.

Придется задушить жабу и сделать апгрейд на i3 платформу.
А так хотелось потратить 3 рубля а не 12)))))
nommy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием