Тема
:
Выбор акустики 5.1, 7.1 для компьютера
Показать сообщение отдельно
16.01.2011, 10:53
Вверх
#
287
avenger_maybe
Опытный
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
gar1n14
кхгм... отечественный усилок и пару колонок "радиотехника" ватт на 40-45...
В ПРИНЦИПЕ ничего больше не надо, в том числе и по качеству звука
__________________
на твой удар кулаком
я отвечу железной трубой
Меню пользователя avenger_maybe
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от avenger_maybe