|
т.к. послушать возможности нет, у нас в городе такие просто не продают, буду заказывать через инет магазин, чтобы привезли...
ну и раз так, что уж очень много положительный отзывов в пользу Edifier, скорей всего буду брать его... да я привык к деревянному составляющему... искал именно с частотниками в сателлитах, да и крепеж к стене мне уж очень нужен)))
и отсюда один самый важный вопрос - просто действительно она стоит эти 15 килорублей???
|