Lol.
Я на GTX 275 @ играю во всевозможные игры на макс. с АА при HD, а вы говорите что GTX 460 это не та карта, для подобных настроек. Даже Метро играл на "максе", только вырубил одну функцию, где проседают даже топ. карты. Но Метро это не так игра, из-за который стоит замарачиватся.
Другой вопрос, что проц слабое звено.