Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 22:17   Вверх   #815
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Палы4) »
много хочешь от GTX 460
Lol.
Я на GTX 275 @ играю во всевозможные игры на макс. с АА при HD, а вы говорите что GTX 460 это не та карта, для подобных настроек. Даже Метро играл на "максе", только вырубил одну функцию, где проседают даже топ. карты. Но Метро это не так игра, из-за который стоит замарачиватся.
Другой вопрос, что проц слабое звено.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием