Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 20:00   Вверх   #37
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (falc) »
И в игры гамаю выхода 2002-2007 годов, более новые - не интересуют.
еще раз повторюсь может дело не в винде а в руках? у меня абсолютно все старье идет (я тоже любитель старых игр причем от 96 года начиная) без всяких виртуал машин. Они даже под ХП не шли. А в семерке без проблем.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием