Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 18:38   Вверх   #35
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Lazy_Cat) »
А-фи-геть! Какая потрясающая аргументация, да ещё писаная техническим языком! Вы что, уважаемые, сговорились про "Ж" писАть? А по поводу скорости вообще смех: любая виндоза на новом железе просто обязана работать быстрее - иначе за что "Microsoft" деньги будет трясти?
на ХП не будет (там хоть пень2 хоть топ ай7). а вот даже скорость установки вин7 наглядно заметно на глаз между пень4 и с2d между с2d и i5 на два ядра. между последним и топ i7. я имею ввиду не только камни конечно полную конфу под стать камням. самое тормозное из нового железа где я видел установку - это интеграшки интел. но все одно с 4мя гигами памяти все там шустро работает даже на встроенном. игры не имею ввиду.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием