Так что если у тебя руки из жо и машина второй пень пойди да удавись...
Потому, что у кого руки не из задницы - там все работает и ничего не тормозит. И на новом железе она работает быстрее, чем XP.
А-фи-геть! Какая потрясающая аргументация, да ещё писаная техническим языком!

Вы что, уважаемые, сговорились про "Ж" писАть? А по поводу скорости вообще смех:
любая виндоза на
новом железе просто обязана работать быстрее - иначе за что "Microsoft" деньги будет трясти?