но обычно за 7-31 дней даже ярые XP-маны переучиваются в 7-манов =)
Обычно да. А у меня очередная гамза не работает под семеркой. И инсталяторы моих программ старые - тоже. Пришлось даже VirtualBOX c 2000-й воткнуть, чтобы необходимый минимум реализовать.