По теме, Intel пытается выбить денег с наплоденного кол-ва платформ, понятно, что выручка - не второстепенный момент, ну обманывать покупателей нехорошо
вот эту вашу фразу я на протяжении всей темы и пытаюсь объяснить людям, просто может увлекся чуток, ввиду можно сказать обсир*****ства 1366 и 1156 платформы перед санди. Но если глянуть трезво, санди - отличные процы, но они были бы еще лучше, будь они под 1156 сокет.
Такое сплош и рядом, при чём от всех.
С AMD такого нет, они стараются как можно дольше продлить жизнь систем... говорят, что даже бульдозер будет совместим с простым АМ3, несмотря на то что он будет под АМ3+. Разве не замечательно? Те, кто купил какой нибудь Атлон под АМ3, прошьет BIOS и поставит бульдозер... По-моему просто супер.