та это уже старенькая модель, стоит ли её брать вообще?
А по ценику Olympus SP-590 UZ дороже Olympus SP-800 UZ на 3000р.
Ну значит всё-таки Canon PowerShot SX20 IS Black лучше Canon PowerShot SX210 IS Black, но наровне с Olympus SP-800 UZ?
И вопрос делетанта, а вообще нужен такой большой зум 26x и 30x? (это не относится к этим камерам, а просто для себя на заметку)
И последний вопрос, фотать надо со вспышкой или надо выставлять ISO просто больше (вечером)???