Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 03:58   Вверх   #1386
HeliosM
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HeliosM
 
Регистрация: 06.02.2006
Цитата (XaXoL) »
та это уже старенькая модель, стоит ли её брать вообще?
А по ценику Olympus SP-590 UZ дороже Olympus SP-800 UZ на 3000р.

Ну значит всё-таки Canon PowerShot SX20 IS Black лучше Canon PowerShot SX210 IS Black, но наровне с Olympus SP-800 UZ?

И вопрос делетанта, а вообще нужен такой большой зум 26x и 30x? (это не относится к этим камерам, а просто для себя на заметку)
И последний вопрос, фотать надо со вспышкой или надо выставлять ISO просто больше (вечером)???

Последний раз редактировалось HeliosM; 12.01.2011 в 04:13.
HeliosM вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием