|
AAA868
Кстати Олег, походу это может и не троттлинг был вовсе. У меня была большая дельта (15С при 975Мгц/1,145V) между картами... Как оказалось - из-за чрезмерного прижима ватера к ядру (закрутил слишком сильно болты)... Ослабил - теперь 2С дельта температуры между картами)
Надо еще раз будет прогнать Вантаж на 1Ггц - посмотрим что будет. Но уже после переустановки винды)
Последний раз редактировалось Strongman; 11.01.2011 в 21:40.
|