Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 21:36   Вверх   #3006
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868
Кстати Олег, походу это может и не троттлинг был вовсе. У меня была большая дельта (15С при 975Мгц/1,145V) между картами... Как оказалось - из-за чрезмерного прижима ватера к ядру (закрутил слишком сильно болты)... Ослабил - теперь 2С дельта температуры между картами)

Надо еще раз будет прогнать Вантаж на 1Ггц - посмотрим что будет. Но уже после переустановки винды)

Последний раз редактировалось Strongman; 11.01.2011 в 21:40.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием