Цитата
не факт. Попробуй сначало обновить даш на 416 (только не на самый последний), потом обнови патчер под 9 wave и пропатч образ под свою прошивку. Если уж после этого не пойдет то тогда только шиться.
Нет друг, никакой патчер не поможет от АП 25, новая защита работает дашборд+привод, поэтому никакой патчер не поможет, у тебя скорее всего стоит новая LT+ либо же даш обновлен 3 способами, тоесть ставяться последние 3 беты даша по отдельным частям, но это все временно и ненадолго и с первыми играми Фейбл 3, Асасин, Хот пурсуит прокатило а дальше врядли, при выходе следующей игры она попросит сразу же обновить даш так как это все бетки, и кстати после таких манипуляций с тремя дашами могут быть проблемы в дальнейшем. Даш у меня новый тоже стоит с офсайта последний LT 1.1 ничего не помогает только нести в ателье

нео я пока не заморачиваюсь, у меня куча игр в которые еще год могу играть. А про бокс я ведь был прав еще пару лет назад говорил что на нем интереснее играть.
Добавлено через 1 час 5 минут
Кит поиграй в Red Dead Redemption от Rockstar вещ, ГТА отдыхает за углом.