|
Бюджет немного подрос и сейчас на покупку есть 14000р.
Вот, есть вариант за место Canon PowerShot SX210 IS Black взять Canon PowerShot SX20 IS Black. Вопрос, есть ли смысл???
Или вот ещё модельки так для сравнения они лучше или хуже Olympus SP-800 UZ и Olympus SP-590 UZ???
Последний раз редактировалось HeliosM; 11.01.2011 в 16:12.
|