И что с того ? Мне 7 просто не нужна (пока). Всё, что мне надо, есть под ХР. А дров на мой старый сканер под 7 нет, оболочка принтера даже под ХР SP1 уже не работает.
Так что переход на 7 - личная проблема каждого.
Рыба есть. ловить (искать дрова надо уметь)
А вот про обратное. Половина из того что мне надо не работает под ХП. Включая не только новые но и древние проги и игры под вин95/98. Зато в 7ке на ура идут. Без обратите внимания каких либо вирт машин.