Меня бесит семерка. Ну бесит и все, тормозная, неудобная, нефига не работает. Гаджеты чуток ее спасают, но их гугл и под хрюшу давно сделал.
Эксплорер правда падает реже чем в хрюше, но у меня был показательный случай - NT4server на локальной машине. Та вообще не глючила - она просто не давала ничему работать.
Почему же она (7) так нравится юзерам? Лично Вам?
PS И как же название темы править... Раньше было удобнее.
Так поди да удавись сын мой.
Теперь если серьезно. У меня не было ни одной синьки (исключения эксперементы со звуком и граф дровами) ни одного зависа за 1.5 года. НИ ОДНОЙ ВИРУСНИ. На стаце ничего абсолютно не стоит. Проверяю переодически портэёблами.
Третье - под 7ку выходят дрова на види не кривые а действительно обновленные и ускоряющие чето там где то там
Четвертое и самое главное в отличие от криво ХП, Линуха и других ОС у Вин7 полная совместимость со ВСЕМ АБСОЛЮТНО СОФТОМ (если руки не из жопы и знаем что такое новые версии) что для меня, любителя ретро геймов и человека работающего со звуком очень важно. В ХП и линухе и половина из них не пахала как ты там не извращайся а если пахала то через одно место.
Так что если у тебя руки из жо и машина второй пень пойди да удавись.
Кстати ставится семерка в отличие от других ОС в зависимости от мощей железа. у меня это было 5 минут.
Добавлено через 7 минут
про скорость добавлю - то же самое только в отличеи от ХП чем мощней железо тем быстрее все шевелится
ну и добавка по дровам. скоро под железо перестанут выпускать дрова для ХП.
Останешься верен старью и будешь писать дрова сам? А так же майкрософт официально давно прекратил выпуск и ограничил поддержку ХП. Скоро появится масса игр запускающихся только под ДХ10 и ДХ11. Так что если даже тебе неудобно - переход на вин7 необходимость.