Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 02:00   Вверх   #1
falc
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Чем хорошо se7en

Меня бесит семерка. Ну бесит и все, тормозная, неудобная, нефига не работает. Гаджеты чуток ее спасают, но их гугл и под хрюшу давно сделал.

Эксплорер правда падает реже чем в хрюше, но у меня был показательный случай - NT4server на локальной машине. Та вообще не глючила - она просто не давала ничему работать.

Почему же она (7) так нравится юзерам? Лично Вам?

PS И как же название темы править... Раньше было удобнее.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...

Последний раз редактировалось falc; 10.01.2011 в 02:07.
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием