Кинет прикольная штука. Но пока еще сыроватая.
И жаль пока нет нормальных игр, только спортивные и казуалки. Хотя с друзьями под пиво самое то поиграть. Soniс Free Rider вдвоем и с кинетом вообще жесть.
На боксе играть как то веселее, РС забросил.
Кит Ты ли это?