Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 00:26   Вверх   #1077
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Amerikanec
взял. Даш обновили под 9-ю волну (появились настройки на кинет), патчер обновил. Асасин новый с защитой АР 2.5 (9 волна) работает. На боксе играть как то веселее, РС забросил.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Amerikanec) »
нужно шить
не факт. Попробуй сначало обновить даш на 416 (только не на самый последний), потом обнови патчер под 9 wave и пропатч образ под свою прошивку. Если уж после этого не пойдет то тогда только шиться.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 09.01.2011 в 11:48.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием