Amerikanec
взял. Даш обновили под 9-ю волну (появились настройки на кинет), патчер обновил. Асасин новый с защитой АР 2.5 (9 волна) работает. На боксе играть как то веселее, РС забросил.
Добавлено через 4 минуты
не факт. Попробуй сначало обновить даш на 416 (только не на самый последний), потом обнови патчер под 9 wave и пропатч образ под свою прошивку. Если уж после этого не пойдет то тогда только шиться.