Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
08.01.2011, 17:13
Вверх
#
2934
ALLchemist
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата
(
Valdemar
) »
Хо-хо приехали мои фулкаверы, сли конектор, и штуцера,
давай нахлабучивай их да результатами удиви.
я вот тут немного "подбенчил",хех...
придётся ALSTER'у подвинуться...
P.S.
да...для
ALSTER
'a &
hate
'a есть скромный сюрприз в 03 марке...Трислай там чуток добавляет,эдак до 170К...
__________________
suum cuique
Последний раз редактировалось ALLchemist; 08.01.2011 в
17:33
.
Меню пользователя ALLchemist
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ALLchemist
Найти ещё сообщения от ALLchemist