Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
08.01.2011, 11:47
Вверх
#
2912
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
Цитата
(
Strongman
) »
Crysis почему-то у меня вообще не хочет запускаться
ОС вин7? Запускай 32 бит экзешник, в 64 битах оно тока в режиме совместимости пашет.
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868