Что-то у тебя закосячило походу
Видать на этом драйвере так.. надо дождаться официального, с официальной поддержкой слая..
Багатырь уже откаментил пра ризультат слай в 11 марке... и вылажил свой.. каторый точна лучше чем у слая
он вам говорил, что неВидия :censored::censored::censored::censored::censored:, а вы уперлись как бараны все тут