Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
06.01.2011, 14:13
Вверх
#
528
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Fisher00700
там где ПО умеет использовать по полной 6 ядер - они нормальные
(в общем это узкоспециализированное ПО типа кодирование видео или 3Д моделирование)
, там где не умеет - не очень.
Домой брать шестиядерник - смысла ноль.
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL