Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 14:13   Вверх   #528
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Fisher00700
там где ПО умеет использовать по полной 6 ядер - они нормальные (в общем это узкоспециализированное ПО типа кодирование видео или 3Д моделирование), там где не умеет - не очень.
Домой брать шестиядерник - смысла ноль.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК