Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 13:37   Вверх   #3570
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Fisher00700) »
ATX-400PNF
точно не помню сколько,но около 3-4 лет)
да вот может и нехватить уже... БП они тоже не вечные, даже хорошие.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Палы4) »
аргументируй?
и ты аргументируй )))
Цитата (Палы4) »
смысла брать 450 за такую цену НЕТ, пускай даже и разогнанную, бери лучше http://market.yandex.ru/model.xml?hi...47712943099401 или подобную. Не прогадаешь!
тока учти, у фишера нет таких 5770 по 4200 денег...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием