Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
06.01.2011, 12:11
Вверх
#
2815
Valdemar
Заслуженный
Автор темы
Регистрация: 19.08.2007
Цитата
(
AAA868
) »
Не работает слай в 11 марке на 266.35.
Олег, тото и оно, я уже давно жду драйвер новый, с поддержкой всех гпу, игровых, уже запарили эти дрова для Квадро плат=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Последний раз редактировалось Valdemar; 06.01.2011 в
12:21
.
Меню пользователя Valdemar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Valdemar