Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104)
Показать сообщение отдельно
05.01.2011, 14:29
Вверх
#
747
REsearch
Начинающий
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Lviv
Цитата
(
NORZ
) »
камень i5 760, sli мост само собой воткнут, мать поддеживает sli по инфе на сайте nvidia
Проц не поддерживает.. Там встроенная графика.
__________________
Courage is not The abscence of fear. (c)
Меню пользователя REsearch
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу REsearch
Найти ещё сообщения от REsearch