Найконычь, ау-ау, ну что там в вашу тундру, кальмары 6970, доехали?=) Народ жаждет, хлеба и зрелищ=))
Добавлено через 5 минут
Скоро буду на этом форуме создавать раздел РАЗГОН НА СВО и стану модератором форуме, и куратором этого раздела
Ого, все "инакомыслящие" не с "папскими" конфигами, я так полагаю сразу же "поедут" в перманент=)