Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 16:53   Вверх   #18
Qombo
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.12.2010
Цитата (back2back) »
А я бы предложил Palit 460 Sonic Platinum
http://www.overclockers.ua/news/hard...-07-12/105978/
Слышал у нее проблемы с охлаждением. Gigabyte http://www.meijin.ru/portal/page/por...dsid=79871#rvw разогнана не хуже, зато с охлаждением проблем вроде как нет. Единственный "плюс" Palit 460 Sonic Platinum, который я заметил при беглом сравнении этих видеокарт, это наличие полноценного HDMI выхода.

Добавлено через 5 минут

В общем ясно, карточки GTX 460 и БП 700W для SLI будет достаточно. Всем спасибо за помощь. Теперь буду знать куда обращаться за советами.

Последний вопрос не в тему. На сколько критично наличие "хорошопродуваемого" корпуса для моей конфигурации? Можно обойтись старым корпусом от inwin? Например снять боковую крышку или что то в этом роде?
Qombo вне форума  
Ответить с цитированием