Слышал у нее проблемы с охлаждением. Gigabyte
http://www.meijin.ru/portal/page/por...dsid=79871#rvw разогнана не хуже, зато с охлаждением проблем вроде как нет. Единственный "плюс" Palit 460 Sonic Platinum, который я заметил при беглом сравнении этих видеокарт, это наличие полноценного HDMI выхода.
Добавлено через 5 минут
В общем ясно, карточки GTX 460 и БП 700W для SLI будет достаточно. Всем спасибо за помощь. Теперь буду знать куда обращаться за советами.
Последний вопрос не в тему. На сколько критично наличие "хорошопродуваемого" корпуса для моей конфигурации? Можно обойтись старым корпусом от inwin? Например снять боковую крышку или что то в этом роде?