Тема
:
Хватит ли GTX 460 1Gb?
Показать сообщение отдельно
29.12.2010, 15:17
Вверх
#
10
Qombo
Новенький
Автор темы
Регистрация: 29.12.2010
Цитата
(
Кит
) »
все правильно, БП лучше брать с запасом на слай. Проца хватит на номинале.
Ясно, спасибо.
Меню пользователя Qombo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Qombo