Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 15:17   Вверх   #10
Qombo
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.12.2010
Цитата (Кит) »
все правильно, БП лучше брать с запасом на слай. Проца хватит на номинале.
Ясно, спасибо.
Qombo вне форума  
Ответить с цитированием